Kolbenringsatz (Standardgröße)  zum  Kubota Z400-Z402,  D600-Motoren. Nur für EINEN Kolben.
Bohrung: 64.00 mm
Oberer Ring  1,6 mm,  2. Rufton  1,5 mm, Ölabstreifring 3,5 mm
Bohrung: 68,00 mm Bohrung
Oberer Ring  1,9mm. 2. Rufton  1,5mm, Ölabstreifring  4,00 mm